Torneo: 2 - ANUAL - TORNEO APERTURA DIVISIONES INFERIORES 2024 - Quinta ZONA A

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 DEP. GODOY CRUZ A.T. 40 14 13 1 0 54 2
2 AT. ARGENTINO 30 14 9 3 2 31 10
3 ASOC. EVA PERON 23 14 7 2 5 19 17
4 DEP. ALGARROBAL 20 14 6 2 6 18 22
5 CLUB ATL. UNIVERSITARIO 19 13 6 1 6 14 30
6 AT. PALMIRA 15 13 4 3 6 23 39
7 AT. FRAY L. BELTRAN 12 14 4 0 10 16 41
8 CLUB SOC. Y DEP. LA GLORIA 0 14 0 0 14 0 14

Torneo: 2 - ANUAL - TORNEO APERTURA DIVISIONES INFERIORES 2024 - Quinta ZONA C

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 UNIV. NACIONAL CUYO 32 14 10 2 2 38 16
2 LEONARDO MURIALDO 30 14 10 0 4 46 18
3 DEP. GUAYMALLEN 28 14 9 1 4 40 18
4 DEPORTIVO MAIPU 26 14 8 2 4 31 15
5 LUJAN SPORT CLUB 23 13 7 2 4 25 15
6 CEMENTISTA 12 13 4 0 9 20 37
7 SP. BANFIELD 5 14 1 2 11 8 32
8 DEP. RODEO DEL MEDIO 4 14 1 1 12 13 70

Torneo: 2 - ANUAL - TORNEO APERTURA DIVISIONES INFERIORES 2024 - Quinta ZONA B

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 FUNDACION AMIGOS 33 14 11 0 3 34 12
2 CICLES CLUB LAVALLE 30 14 10 0 4 36 29
3 SP. INDEPENDIENTE R. 29 14 9 2 3 39 11
4 ANDES TALLERES S.C. 19 14 6 1 7 18 18
5 CENTRO DEP. RIVADAVIA 18 13 5 3 5 27 32
6 GUTIERREZ SPORT CLUB 15 14 4 3 7 21 27
7 ASOC. MUTUAL UNIV. FUTBOL 13 12 4 1 7 24 36
8 DEP LUZURIAGA 0 13 0 0 13 7 41

Torneo: 2 - ANUAL - TORNEO APERTURA DIVISIONES INFERIORES 2024 - Quinta ZONA D

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 AT. HURACAN L.H. 33 12 11 0 1 33 6
2 ATL. CLUB SAN MARTIN 27 12 9 0 3 19 10
3 ACADEMIA MENDOZA FUTBOL 22 12 7 1 4 17 16
4 AT. GIMNASIA Y ESGRIMA 16 12 5 1 6 28 22
5 EMPLEADOS DE COMERCIO 15 12 4 3 5 14 20
6 DEP.MUNICIPAL GODOY CRUZ 10 12 3 1 8 11 36
7 CLUB SOC. Y DEP. FERROVIARIO 0 12 0 0 12 0 12

Torneo: 3 - ANUAL - TORNEO APERTURA DIVISIONES INFERIORES 2024 - Sexta ZONA C

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 DEPORTIVO MAIPU 37 14 12 1 1 47 7
2 LEONARDO MURIALDO 32 14 10 2 2 42 16
3 UNIV. NACIONAL CUYO 24 14 7 3 4 23 15
4 DEP. GUAYMALLEN 23 14 7 2 5 25 24
5 CEMENTISTA 21 14 6 3 5 24 23
6 LUJAN SPORT CLUB 13 14 4 1 9 13 27
7 DEP. RODEO DEL MEDIO 10 14 3 1 10 13 50
8 SP. BANFIELD 1 14 0 1 13 4 29

Torneo: 3 - ANUAL - TORNEO APERTURA DIVISIONES INFERIORES 2024 - Sexta ZONA B

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 SP. INDEPENDIENTE R. 30 14 9 3 2 33 15
2 FUNDACION AMIGOS 29 14 9 2 3 28 10
3 CICLES CLUB LAVALLE 26 14 8 2 4 26 17
4 DEP LUZURIAGA 23 14 7 2 5 20 22
5 GUTIERREZ SPORT CLUB 18 14 6 0 8 12 16
6 ANDES TALLERES S.C. 18 14 5 3 6 16 21
7 ASOC. MUTUAL UNIV. FUTBOL 9 13 2 3 8 17 24
8 CENTRO DEP. RIVADAVIA 4 13 1 1 11 6 33

Torneo: 3 - ANUAL - TORNEO APERTURA DIVISIONES INFERIORES 2024 - Sexta ZONA D

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 AT. GIMNASIA Y ESGRIMA 33 12 11 0 1 41 5
2 AT. HURACAN L.H. 25 12 8 1 3 18 6
3 ACADEMIA MENDOZA FUTBOL 22 12 6 4 2 21 12
4 ATL. CLUB SAN MARTIN 17 12 5 2 5 9 13
5 EMPLEADOS DE COMERCIO 16 12 5 1 6 8 11
6 DEP.MUNICIPAL GODOY CRUZ 6 12 2 0 10 5 45
7 CLUB SOC. Y DEP. FERROVIARIO 0 12 0 0 12 0 12

Torneo: 3 - ANUAL - TORNEO APERTURA DIVISIONES INFERIORES 2024 - Sexta ZONA A

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 DEP. GODOY CRUZ A.T. 33 13 10 3 0 47 7
2 AT. FRAY L. BELTRAN 30 13 9 3 1 26 9
3 ASOC. EVA PERON 26 13 7 5 1 26 13
4 AT. ARGENTINO 21 14 5 6 3 19 18
5 AT. PALMIRA 15 13 4 3 6 16 28
6 DEP. ALGARROBAL 13 13 3 4 6 16 31
7 CLUB ATL. UNIVERSITARIO 8 13 2 2 9 9 39
8 CLUB SOC. Y DEP. LA GLORIA 0 14 0 0 14 0 14

Torneo: 4 - ANUAL - TORNEO APERTURA DIVISIONES INFERIORES 2024 - Septima ZONA B

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 SP. INDEPENDIENTE R. 30 14 9 3 2 26 11
2 FUNDACION AMIGOS 28 14 8 4 2 31 11
3 ANDES TALLERES S.C. 25 14 8 1 5 31 15
4 ASOC. MUTUAL UNIV. FUTBOL 21 13 7 0 6 20 21
5 CICLES CLUB LAVALLE 20 14 6 2 6 16 20
6 GUTIERREZ SPORT CLUB 15 14 4 3 7 13 25
7 CENTRO DEP. RIVADAVIA 13 13 4 1 8 16 24
8 DEP LUZURIAGA 7 14 2 1 11 10 36

Torneo: 4 - ANUAL - TORNEO APERTURA DIVISIONES INFERIORES 2024 - Septima ZONA D

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 EMPLEADOS DE COMERCIO 28 12 9 1 2 19 11
2 AT. GIMNASIA Y ESGRIMA 24 12 7 3 2 37 9
3 ATL. CLUB SAN MARTIN 20 12 5 5 2 14 11
4 AT. HURACAN L.H. 16 12 4 4 4 10 17
5 ACADEMIA MENDOZA FUTBOL 15 12 4 3 5 16 16
6 DEP.MUNICIPAL GODOY CRUZ 14 12 4 2 6 11 31
7 CLUB SOC. Y DEP. FERROVIARIO 0 12 0 0 12 0 12

Torneo: 4 - ANUAL - TORNEO APERTURA DIVISIONES INFERIORES 2024 - Septima ZONA A

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 DEP. GODOY CRUZ A.T. 40 14 13 1 0 39 4
2 AT. FRAY L. BELTRAN 22 14 5 7 2 18 19
3 AT. PALMIRA 21 13 6 3 4 19 18
4 ASOC. EVA PERON 21 14 6 3 5 17 19
5 AT. ARGENTINO 18 14 4 6 4 14 16
6 DEP. ALGARROBAL 15 14 4 3 7 11 19
7 CLUB ATL. UNIVERSITARIO 15 13 4 3 6 12 21
8 CLUB SOC. Y DEP. LA GLORIA 0 14 0 0 14 0 14

Torneo: 4 - ANUAL - TORNEO APERTURA DIVISIONES INFERIORES 2024 - Septima ZONA C

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 DEPORTIVO MAIPU 34 14 11 1 2 35 8
2 DEP. GUAYMALLEN 31 14 10 1 3 26 9
3 UNIV. NACIONAL CUYO 23 14 6 5 3 34 14
4 LEONARDO MURIALDO 23 14 7 2 5 28 15
5 LUJAN SPORT CLUB 22 14 7 1 6 21 14
6 CEMENTISTA 22 14 7 1 6 22 21
7 DEP. RODEO DEL MEDIO 6 14 2 0 12 9 53
8 SP. BANFIELD 1 14 0 1 13 2 43

Torneo: 5 - ANUAL - TORNEO APERTURA DIVISIONES INFERIORES 2024 - Octava ZONA B

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 SP. INDEPENDIENTE R. 29 13 9 2 2 42 6
2 CICLES CLUB LAVALLE 28 14 9 1 4 25 16
3 ANDES TALLERES S.C. 27 14 9 0 5 24 14
4 FUNDACION AMIGOS 26 14 8 2 4 42 10
5 DEP LUZURIAGA 20 13 6 2 5 22 13
6 GUTIERREZ SPORT CLUB 15 14 4 3 7 16 23
7 CENTRO DEP. RIVADAVIA 10 13 3 1 9 12 31
8 ASOC. MUTUAL UNIV. FUTBOL 1 13 0 1 12 6 76

Torneo: 5 - ANUAL - TORNEO APERTURA DIVISIONES INFERIORES 2024 - Octava ZONA C

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 DEPORTIVO MAIPU 42 14 14 0 0 65 2
2 DEP. GUAYMALLEN 36 14 12 0 2 29 9
3 CEMENTISTA 26 14 8 2 4 26 22
4 UNIV. NACIONAL CUYO 22 14 7 1 6 20 18
5 LEONARDO MURIALDO 13 14 4 1 9 22 32
6 LUJAN SPORT CLUB 12 14 4 0 10 15 26
7 DEP. RODEO DEL MEDIO 8 14 2 2 10 11 40
8 DEP. GUAYMALLEN B 6 14 2 0 12 9 48

Torneo: 5 - ANUAL - TORNEO APERTURA DIVISIONES INFERIORES 2024 - Octava ZONA D

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 EMPLEADOS DE COMERCIO 28 11 9 1 1 22 3
2 AT. GIMNASIA Y ESGRIMA 25 12 8 1 3 19 9
3 ACADEMIA MENDOZA FUTBOL 22 12 7 1 4 19 20
4 AT. HURACAN L.H. 14 11 4 2 5 12 18
5 DEP.MUNICIPAL GODOY CRUZ 14 11 4 2 5 10 16
6 ATL. CLUB SAN MARTIN 13 10 4 1 5 14 17
7 CLUB SOC. Y DEP. FERROVIARIO -3 12 -1 0 13 -1 13

Torneo: 5 - ANUAL - TORNEO APERTURA DIVISIONES INFERIORES 2024 - Octava ZONA A

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 DEP. GODOY CRUZ A.T. 40 14 13 1 0 62 2
2 AT. ARGENTINO 25 14 7 4 3 17 12
3 ASOC. EVA PERON 24 14 7 3 4 24 20
4 AT. FRAY L. BELTRAN 22 13 6 4 3 19 18
5 AT. PALMIRA 19 14 5 4 5 14 22
6 DEP. ALGARROBAL 18 13 6 0 7 13 32
7 CLUB ATL. UNIVERSITARIO 8 14 2 2 10 7 36
8 CLUB SOC. Y DEP. LA GLORIA 0 14 0 0 14 0 14

Torneo: 6 - ANUAL - TORNEO APERTURA DIVISIONES INFERIORES 2024 - Novena ZONA D

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 EMPLEADOS DE COMERCIO 28 12 9 1 2 16 10
2 AT. GIMNASIA Y ESGRIMA 27 12 8 3 1 40 8
3 ATL. CLUB SAN MARTIN 20 12 6 2 4 16 11
4 ACADEMIA MENDOZA FUTBOL 20 12 6 2 4 13 16
5 AT. HURACAN L.H. 18 11 5 3 3 18 14
6 DEP.MUNICIPAL GODOY CRUZ 7 11 2 1 8 7 37
7 CLUB SOC. Y DEP. FERROVIARIO -3 12 -1 0 13 -1 13

Torneo: 6 - ANUAL - TORNEO APERTURA DIVISIONES INFERIORES 2024 - Novena ZONA A

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 DEP. GODOY CRUZ A.T. 42 14 14 0 0 90 2
2 ASOC. EVA PERON 28 14 8 4 2 28 22
3 AT. ARGENTINO 27 14 8 3 3 31 23
4 AT. FRAY L. BELTRAN 24 14 7 3 4 25 18
5 AT. PALMIRA 22 14 7 1 6 19 33
6 DEP. ALGARROBAL 11 14 3 2 9 16 62
7 CLUB ATL. UNIVERSITARIO 7 14 2 1 11 7 42
8 CLUB SOC. Y DEP. LA GLORIA 0 14 0 0 14 0 14

Torneo: 6 - ANUAL - TORNEO APERTURA DIVISIONES INFERIORES 2024 - Novena ZONA B

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 CICLES CLUB LAVALLE 37 14 12 1 1 30 9
2 FUNDACION AMIGOS 28 14 8 4 2 27 10
3 SP. INDEPENDIENTE R. 24 13 8 0 5 40 16
4 ANDES TALLERES S.C. 17 14 4 5 5 17 20
5 CENTRO DEP. RIVADAVIA 14 13 4 2 7 22 32
6 GUTIERREZ SPORT CLUB 12 14 3 3 8 15 25
7 DEP LUZURIAGA 11 13 3 2 8 15 28
8 ASOC. MUTUAL UNIV. FUTBOL 9 13 2 3 8 10 36

Torneo: 6 - ANUAL - TORNEO APERTURA DIVISIONES INFERIORES 2024 - Novena ZONA C

Pos Equipo Nombre Pts PJ PG PE PP GF GC
1 DEP. GUAYMALLEN 30 14 9 3 2 39 15
2 LUJAN SPORT CLUB 29 14 9 2 3 26 14
3 LEONARDO MURIALDO 28 14 8 4 2 19 10
4 DEPORTIVO MAIPU 21 14 6 3 5 25 14
5 DEP. RODEO DEL MEDIO 20 14 6 2 6 23 21
6 UNIV. NACIONAL CUYO 15 14 3 6 5 13 15
7 CEMENTISTA 13 14 4 1 9 16 29
8 DEP. GUAYMALLEN B 1 14 0 1 13 6 49